Боксеры челябинской ОДЮСШ завоевали две золотых медали на Всероссийском мемориале Примакова-Васина

В спортивном комплексе «Метар-спорт» завершился традиционный  Всероссийский мемориал по боксу памяти Олега Примакова и Александра Васина.

В турнире приняли участие сильнейшие боксеры со всей Челябинской области в двух возрастных категориях – юниоры (17-18 лет) и мужчины (18-40 лет).

В юниорской группе воспитанники челябинской областной детско-юношеской спортивной школы завоевали две золотых награды. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Ильдар Шафиков – до 51 кг (тренер Лешко С.И.) и Эдуард Габитов – до 71 кг (тренер Д.В. Рогожников).

Дмитрий Рогожников отметил, что первое место на турнире позволило Ильдару Шафикову выполнить норматив Кандидата в мастера спорта России.